Вторник, 16.04.2024, 09:05

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » любые клубы пишем о них » Реал » РЕАЛ
РЕАЛ
FANДата: Пятница, 05.10.2007, 14:36 | Сообщение # 1
Наиопотнейший футболист
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
Обсуждаем реал новости игру и .т.д



 
FANДата: Пятница, 05.10.2007, 14:48 | Сообщение # 2
Наиопотнейший футболист
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline

Испанский клуб Реал Мадрид это самый успешный клуб в мире в 20-ом веке, и как оценивает правящий орган международного футбола FIFA, он находится впереди Манчестер Юнайтед. Образованный 6-ого марта 1902 года, он играет в испанском Первом Дивизионе, из которого он никогда не переводился в низшую лигу с момента образования испанской национальной лиги в 1928 году. Клуб первоначально назывался Madrid Club de Futbol, но им было разрешено употреблять титул Реал, после того как Король Испании Альфонсо XIII дал клубу официальное благословление в июне 1920 года.
Команда играет по всём белом, что дало повод для прозвища Los meringues (белые). Их домашний стадион это Santiago Bernabiu in Chamarton, Мадрид, который был построен 14 декабря 1947 года. Он вмещает 80354 зрителя и размеры его поля 106x72 метра.
Два других важных клуба из Мадрида это Атлетико де Мадрид и мене известный, Хетафе. Третий клуб Райо Валлекано был недавно переведён во второй дивизион Б (испанский третий уровень), после того как он провёл большую часть своей истории в первых двух уровнях.
Прикрепления: 94323491.jpg (12.1 Kb)






Сообщение отредактировал Loko-russian - Пятница, 05.10.2007, 14:53
 
FANДата: Пятница, 05.10.2007, 14:53 | Сообщение # 3
Наиопотнейший футболист
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline

Даже несмотря на дубль в матче против "Лацио", Рууд Ван Нистелрой всё равно был очень разочарован, так как его команд не смогла добиться победы. Фабио Каннаваро, как и голландец, выразил свое неудовлетворение исходом встречи.

Фабио Каннаваро

"Мы надеялись только на победу в этом матче. "Лацио" провел хороший матч и сумел извлечь выгоду из наших ошибок. Очень жаль... Мы должны забыть этот матч и готовиться к матчу Ла Лиги, который состоится уже в это воскресенье".

"Очень трудно показывать тот футбол, на который способна наша команда, когда приходится играть через два дня на третий. Мы провели хороший матч, но нам стало очень трудно после того, как наш соперник сравнял счет. Я не думаю, что команда должна обороняться только в полузащите. В команде каждый исполняет свою роль, и поэтому мы должны защищаться всей командой".

"Олимпиакос" обыграл со счетом 3:1 бременский "Вердер". У нас есть еще четыре матча в запасе, и поэтому сейчас нам необходимо думать только о Ла Лиге. Мы будем стараться изо всех сил и постараемся занять первое место в группе".

Рууд Ван Нистелрой

"Я очень разочарован, так как у нас было множество возможностей для взятия ворот. "Лацио" тоже показывал очень хороший футбол и создавал свои моменты. Их голы стали следствием наших ошибок. Нам нужно выявить свои промахи и впредь стараться их больше не допускать".

"Нет абсолютно никакого значения кто забил - я или Рауль. Это не соревнование между нами двумя. Иногда пас отдаю ему я, иногда он отдает его мне".

"Если честно, то я не совсем понял, как мне удалось забить первый гол, но это не имеет никакого значения, так как я смог забить снова, но для победы нам не хватило и этого. Теперь мы должны направить все наши мысли на Испанский Чемпионат и ждать следующего матча против "Олимпиакоса".

Knoxville91, halamadrid.ru

Прикрепления: 63890140.jpg (21.1 Kb)




 
ПопоДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю реал

лучше Водки Лучше Пива Лишь Игра ЛОкомотива
 
Форум » любые клубы пишем о них » Реал » РЕАЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
border="0"