Всего ответов: 95

Главная » 2007 » Октябрь » 19 » Сёмин: третье место для нас ещё достижимо
Сёмин: третье место для нас ещё достижимо
22:45

Президент "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал "Московскому комсомольцу" предстоящий матч 27-го тура чемпионата России с "Лучом-Энергией".

"Ох, сложная будет игра. Для "Луча" сейчас каждое очко на вес золота. Вылетать никому не хочется. А нам нужно решать свои задачи. "Зона УЕФА" совсем близко, да и третье место ещё достижимо. В общем, сегодня ожидается большая рубка", - сказал глава РФС.

Сёмин рассказал, что подметил в матче отборочного цикла чемпионата Европы Россия - Англия, коорый подопечные Гуса Хиддинка выиграли со счётом 2:1.

"Во-первых, наши компактно сыграли в обороне. Все зоны грамотно перекрывались, и поэтому англичане не могли проводить контратаки. Во-вторых, Хиддинк сделал хорошие замены. Правда, непонятно, почему Павлюченко вышел не с первых минут. Без этого забивного и фактурного форварда наша атака смотрелась бледно.

Ещё отмечу невероятную поддержку болельщиков. У меня мурашки по коже бежали, когда я смотрел на переполненные трибуны! Надо похвалить также РФС за отличную организацию матча. И, конечно, правильным оказалось решение принять англичан на искусственном газоне. За счёт этого мы имели преимущество в последние 20 минут. Наконец, в победу над Англией внесли лепту и клубные тренеры, подготовившие для сборной игроков, способных выдержать высокий темп на протяжении 90 минут. В общем, все молодцы!, - сказал президент "Локомотива".
Просмотров: 540 | Добавил: FAN | Рейтинг: 0.0/0 |