Среда, 24.04.2024, 21:35
Мой сайт
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Главная » 2007 » Октябрь » 21

Гуренко: судья специально сбивал ритм игры

Сергей, как и практически всегда в этом сезоне, был надёжен в центре поля и совершил огромное количество черновой работы. А если учитывать состояние газона стадиона "Локомотив", то можно смело помножить эти усилия на два. После игры полузащитник как раз и посетовал на тяжёлое поле, а также рассказал каково оно, судейство Юрия Ключникова.

— Сергей, команда имела преимущество по ходу матча, так почему не удалось добиться победы?
— Мы не реализовали созданные моменты, вот и не добились. Был выход один в один, даже два, но мяч сегодня не шёл в ворота.

— "Луч" чем-то поразил, или вы ожидали подобной игры, вспоминая п ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: FAN | Дата: 21.10.2007 | Комментарии (0)


После матча "Локомотив" - "Луч-Энергия", который закончился вничью - 1:1, руководители "железнодорожников" подали жалобу на судейство арбитра Юрия Ключникова. Претензии вызвали три эпизода: два неназначенных в ворота "Луча" пенальти на 58 и 68 минутах, когда гости грубо сфолили в своей штрафной площади против Родольфо и Одемвингие, а также выход один на один на 86 минуте, с вратарём "Локомотива" владивостокского нападающего, который, получив пас, находился в метровом офсайде.

Просмотров: 512 | Добавил: FAN | Дата: 21.10.2007 | Комментарии (0)


Сычёв: ну, просто клоунов из нас делают
Форвард столичного "Локомотива" Дмитрий Сычёв так и не появился на поле в матче сборной против англичан, однако, вернувшись в клуб, тут же забил, чем спас свою команду от второго подряд поражения "Лучу-Энергии" в этом сезоне. После окончания встречи, герой матча пообщался с прессой.

— Дима, расскажи о своём голе? Ты там пол-обороны "Луча" накрутил.
— Да нет, просто всё так спонтанно получилось – мяч удачно отскочил ко мне, я поставил заслон, и неожиданно для вратаря пробил в ближний угол.

— Сегодня много говорят о судействе, в том числе и Бышовец, который сказал, что существует, чуть ли не заговор против "Локомотива". Интересно у ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: FAN | Дата: 21.10.2007 | Комментарии (0)


После матча 27-го тура чемпионата России против "Луча-Энергии" (1:1) форвард "Локомотива" Питер Одемвингие высказал недовольство судейством игры.

"Считаю, что, по крайней мере, один из двух незасчитанных пенальти всё-таки был. Вратарь придерживал меня. Арбитр не замечал половины нарушений, что и вызвало наше недовольство сегодняшним судейством. Непонятно, то ли судья их не видел, то ли не хотел видеть. Иногда у меня складывается впечатление, что арбитры, скажем так, холодны к нам. Но с другой стороны, многие месяцы идут непрекращающиеся жалобы на судейство со стороны многих других команд.

Что касается непосредственно игры, то скажу честно, мы не ожидали такой хорошей игры от команды из Владивостока. Соответственно, в начале матча мы сыграли расслабленно, это и послужило причиной пропущенного гола", – заявил игрок.
Просмотров: 480 | Добавил: FAN | Дата: 21.10.2007 | Комментарии (0)


После ничьи с "Лучом-Энергией" в Черкизове (1:1) главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец посетовал на ошибки судьи и проблемы с готовностью своих футболистов после матчей сборных.

"Говорить об этой игре очень сложно. Время от времени в матчах с участием "Локомотива" случаются безобразия. Как будто кто-то заранее и сознательно исключил нас из борьбы за медали. Я имею в виду судейские ошибки. Думаю, арбитр мог смело назначить два пенальти в ворота соперника.

Мы оказались в сложной ситуации, поскольку многие игроки вернулись из расположения своих сборных. Тот же Сычёв, Билялетдинов, Асатиани, сыгравший два матча за Грузию и получивший травму.

Хромает реализация. Создали много моментов, но реализовать не смогли. Тот же Самедов обязательно должен был забивать. Пропустив быстрый гол, мы пошли в атаку. Естественно, возникли огрехи в обороне. Что касается соперника, то турнирная ситуация обязывает его играть на победу в каждом матче. Поэтому открыв счёт, ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: FAN | Дата: 21.10.2007 | Комментарии (0)


Завершился очередной матч 27-го тура российской Премьер-Лиги, в котором столичный "Локомотив" сыграл вничью с "Лучом-Энергией".

Чемпионат России. 27-й тур

"Локомотив" – "Луч-Энергия" – 1:1 (0:1)

Голы:
Гвазава, 4 (0:1), Сычев, 82 (1:1).

"Локомотив": Пелиццоли, Асатиани (Ефимов, 62), Родолфу, Гуренко, Сенников, Иванович, Маминов, Билялетдинов, Самедов (Кочиш, 85), Сычев, Одемвингие.

"Луч-Энергия": Чех, Шешуков, Штанюк, Семочко, Палат, Гвазава (Астафьев, 85), Р. Аджинджал (Базаев, 67), Б. Аджинджал, Смирнов, Ланько, Стрелков (Тихоновецкий, 82).

Просмотров: 498 | Добавил: FAN | Дата: 21.10.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024