Понедельник, 29.04.2024, 01:39
Мой сайт
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Главная » 2007 » Октябрь » 4 » матч
матч
15:16
 

Судья в поле: Георгиос Казнаферис (Греция)
Судья на линии: Константинос Далас (Греция) Димитриос Берсис (Греция)
Резервный Судья: Василис Аржилополус (Греция)
Судейский наблюдатель: Эвзен Амлер (Чехия)


Сегодня на стадионе "Локомотив" одноимённый московский клуб продолжит борьбу за билет в финальную часть Кубка УЕФА с датским "Мидтьюлландом".

Первая встреча проходила в Хернинге, на родной для датчан "САС Арене". Матч выдался драматичным и оставил множество вопросов и сомнений по поводу боеспособности железнодорожников и их готовности принять участие в розыгрыше второго по значимости Кубка Европы. Датчане оказались крайне негостеприимны. Хозяева владели инициативой и создали бесчисленное количество голевых моментов у ворот Пелиццоли, но мяч влетел в них лишь однажды (на 31-й минуте после розыгрыша углового ударом головой счет открыл Коллинз Бабатунде). Больше сфера не пересекала "ленточки" ворот итальянского голкипера, во многом благодаря ему же! Иван парировал как минимум три удара в упор, блистательно вытащил мяч из "девятки" после удара со штрафного. Удары в сторону ворот "Локо" сыпались как из рога изобилия, но всякий раз мяч попадал либо в штангу, либо пролетал в считанных сантиметрах от нее. Тут уж хозяевам приходится сетовать на фатальное невезение. За такую расточительность "железнодорожники" сурово наказали соперника, продемонстрировав стопроцентную реализацию моментов, и забили во втором тайме 3 гола. И вот она победа! Нелогичная, но желанная! Казалось бы, благоприятный расклад для "Локо": победа на выезде, забито три мяча на поле соперника, ответная игра пройдет при своих трибунах. Однако датчане противопоставляют статистике уровень своей игры, которая смотрелась гораздо ярче, чем то, что показал "Локомотив", отличающийся в этом сезоне большой нестабильностью. Сладкие победы над "Спартаком" и "Крылышками" чередуются с провальными матчами против "Сатурна", "Рубина" и т.д. В эту субботу "железнодорожники" потерпели свое девятое поражение в сезоне от "Амкара" и опустились на восьмую строчку турнирной таблицы.

Отсюда и неуверенность в том, сможет ли "Локомотив" удержать свое преимущество над датчанами. Тем более что "Мидтьюлланд" в своем чемпионате играет довольно уверенно и занимает вторую строчку, уступая лидеру лишь одно очко. Как бы там ни было, но мы болеем за "Локомотив". "Железнодорожникам" вполне по силам собраться и сыграть у себя дома достойно, чтобы вновь получить право сыграть в групповом раунде Кубка УЕФА
Просмотров: 660 | Добавил: FAN | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024