Пятница, 26.04.2024, 09:50

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » любые клубы пишем о них » арсенал » ф.к Арасенал
ф.к Арасенал
FANДата: Пятница, 05.10.2007, 15:18 | Сообщение # 1
Наиопотнейший футболист
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Новости о ф.к Арсенале пишем все!

Александр Глеб очень рад отличному старту сезона его командой, и сказал, что хотел бы закончить карьеру в “Арсенале”.

“Канониры” победили в 11 из 12 матчах в этом сезоне, и Александр сыграл ключевую роль в этих играх, не раз отличившись голом и голевой передачей.

“Это действительно прекрасно” – Глеб сказал в интервью официальному сайту клуба по поводу начала сезона. “Не знаю, почему мы так начали, но я очень счастлив этому, и хотел бы играть в “Арсенале” всю жизнь. Как и другие, я учусь каким-то вещам, многому я научился и в том сезоне, и в этом сезоне пытаюсь показать как можно лучшую игру, и команда показывает фантастическую игру. Атмосфера в команде очень хорошая, и каждый играет лучше в этом сезоне, и, надеюсь, мы выиграем все кубки”.

В матче с “Вест Хемом” Глеб был унесен с поля после жесткого подката от Нобла. Несмотря на участие уже в следующей игре, Александр признался, что боялся, что получил серьезную травму: “Я рад” – добавил Глеб – “Думал, у меня перелом ноги, но у нас есть отличные доктора и физиотерапевт, и я очень счастлив, что ничего страшного не случилось. Это был просто сильный удар”.

Прикрепления: 22125754.jpg (34.1 Kb)




 
ПаровозДата: Пятница, 05.10.2007, 22:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
))

только ЛОКО....
 
ПопоДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
вобще нормал каманда

лучше Водки Лучше Пива Лишь Игра ЛОкомотива
 
Форум » любые клубы пишем о них » арсенал » ф.к Арасенал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
border="0"