Оцените мой сайт
Всего ответов: 95

Главная » 2007 » Ноябрь » 21
Вчера вечером в Сочи приехал Эмир Спахич, а сегодня из «молодежки» тренерский штаб ждет Сергея Ефимова. Остальные игроки сборных – Билялетдинов, Сычев, Асатиани, Траоре, Кочиш, Одемвингие и Иванович по приезду в Москву будут заниматься в Баковке под присмотром тренера по физподготовке Вадима Гречишкина, который в пятницу покинет Хосту.

- Мы решили, что смысла собирать всех сборников в Сочи нет, - сказал Ринат Билялетдинов. – Лишние перелеты ни к чему. Тем более, я очень рассчитываю на них в матчах Кубка УЕФА. Важно, чтобы они подошли к ним в оптимальной форме.

В первом тайме сегодняшнего матча с «Сочи-04» железнодорожники практически не создали моментов у ворот соперника. Первый гол был забит за минуту до перерыва. Защитники «Локо» нарушают правила около собственной штрафной. Сочинский полузащитник Зангариев точным ударом открывает счет – 0:1.
Во втором тайме Ринат Билялетдинов делает ряд замен. Хорошо в игру вошел Андрей Кузнецов, обостряющий своими прорывами на фланге игр ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: FAN | Дата: 21.11.2007 | Комментарии (0)